Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным.

Иоганн Вольфганг Гете

Опрос

Пригодились ли вам знания немецкого языка в жизни?

Календарь публикаций

 Праздники Германии

 

   

2-й фотоконкурс «Германия глазами детей»

  • Поделиться ссылкой
Понедельник, 24 ноября 2014 00:08 Прочитано 2651 раз

    Итоги II фотоконкурса «Германия глазами детей»,                 2012–13 уч. г.

26 апреля 2013 г. в 15.00 состоялось долгожданное награждение победителей и призёров второго окружного Фотоконкурса «Германия глазами детей». Гости, члены жюри, участники и их учителя в ходе награждения посмотрели видеофрагменты уроков немецкого языка в школе и выступлений наших учеников в разных творческих конкурсах. Победители и призёры получили грамоты, а Кирилл Фролов-Биттер — зам. руководителя отдела культуры МСНК (Международный Союз немецкой культуры) вручил памятные призы. Конкурс расширяет свои границы, привлекая участников уже из других округов.

 

Номинация «Пейзажи Германии»

1 место — Асадова Сабина, шк. №1057, 6«В», «Вид реки Эльбы с крепости Кёнигштайн»

2место — Березовская София, шк. №1935, 7«Б», «Вдохновение Вагнера – Альпензее»; Петрович Данило, шк. №1900, 11«Б», «Романтическая дорога у подножья Альп»

3 место — Барабаш Анастасия, шк. №1222, 9«Б», "Альпы, Альпы! Вы навсегда в сердце моем!"; Панова Любовь, шк. №1302, «Озеро Альпензее близ замка Нойшванштайн»

Номинация «Я и Германия»

1 место — Коровина Анна, ЦО «ГАННА», «Около музея»

2 место — Салахеддин Диана, шк. №2012, 8«Г», «Современные принцессы» 3 место — Каплун Даниэль, ЦО «ГАННА», «На вокзале»

3 место — Дуров Александр гимназия №1517, 5«Б», «Неожиданная встреча»

Номинация «Повседневная жизнь»

1 место — Аронис Арсений, шк. №1457, 5«Г», «Зимняя спячка»

2 место — Ужовская Анастасия, шк.№1935, 9«Г», «Будни Марбурга у всех свои»

2 место — Панова Любовь, шк.№1302, 11«А», «На улице»

3 место — Петрова София, шк.№ 2011, 9«В», «Велосипедная парковка»

Номинация «Традиции и обычаи Германии»

1 место — Панова Любовь, шк. №1302, 11«А», «Футбольные фанаты»

2 место — Асадова Сабина, шк. №1057, 6«В», «Музыканты города Фюссен»

3 место — Мелех Александра, шк. №1212, 10«Б», «Сказочная Германия»

3 место — Кочеткова Алена, шк. №1222, 8«Б», «Три товарища»

Номинация «Архитектура Германии»

1 место — Максимушкина Анастасия, шк. №1222, 7«А», «Символ Баварии с высоты птичьего полёта»

2 место — Бровкин Михаил, шк. №1493, 10«Б», «С высоты птичьего полёта»

2 место — Мелех Александра, шк. №1212, 10«Б», «Перед Рождеством»

3 место — Сидорова Аня, шк. №1315, 11«А», «Знакомство с Дрезденом»

 

Грамоты за «Оригинальный сюжет»

Савенко Любовь шк. №1493, Тимченко Даниил гимназия №1517, Николаева Елена шк. №1208, Дедов Илья шк. №1881, Мищенко Ольга шк. №2012, Чалабян Лиа гимназия №1597, Дуров Александр гимназия №1517, Светилова Полина шк. №1583, Митяева Евгения шк. №775, Чистякова Наталья гимназия №1597, Ковалёв Дмитрий ЦО №775, Никитина Мария шк. №1493, Кочкарова Лейла шк. №1208, Асадова Сабина шк.№1057, Воротников Алексей шк.№2012, Петрович Данило шк. №1900, Аронис Арсений ЦО №1457, Ужовская Анастасия шк. №1935, Петрова Софья шк. №2011, Панова Любовь шк. №1302, Мелех Александр шк. №1212.

 

{gallery}

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика