Приказывают тому, кто сам себе не умеет повиноваться.

Фридрих Ницше

Опрос

Пригодились ли вам знания немецкого языка в жизни?

Календарь публикаций

 Праздники Германии

 

   

3-й фотоконкурс «Германия глазами детей»

  • Поделиться ссылкой
Понедельник, 24 ноября 2014 00:21 Прочитано 2938 раз

ИТОГИ III фотоконкурса «Германия глазами детей», 2013-14 уч. г.

Мы рады представить Вам победителей и финалистов фотоконкурса «Германия глазами детей» 2013/14 уч. г. Благодарим всех участников за прекрасные фотосюжеты!

 

Номинация «Архитектура Германии»

1 место — Мишуткин Александр (гимназия №1515)

2 место — Соколова Дарья (гимназия №1596)

3 место — Мишуткин Александр (гимназия №1515), Зиньков Александр (шк. №1208), Карпушкина Полина (гимназия №1519), Ласьков Глеб (ЦО № 1619), Фомина Александра (шк. №1211), Диденко Анна (гимназия №1583)

 

Номинация «Я и Германия»

Гран-при — Савченко Валерия (шк. №1226)

1 место — Коровина Анна (ЦО «ГАННА»)

2 место — Тарханова Алиса (шк. №1226)

3 место — Камышев Леонид (шк. №1359), Асадова Камила (шк. №1057), Савченко Валерия (шк. №1226), Позднякова Галина (шк. №43, г.Ярославль)

 

Номинация «Пейзажи Германии»

1 место — Коровина Анна (ЦО «ГАННА»)

2 место — Кузюкова Юлия (гимназия №1583), Колганова Анастасия (гимназия №1513)

3 место — Быкова Юлия (шк. №1359), Рыбакова Екатерина (шк. №1211), Зиньков Александр (шк. №1208)

 

Номинация «Повседневная жизнь»

1 место — Колганова Анастасия (гимназия №1513)

2 место — Гришина Вероника (гимназия №1513), Коровина Анна (ЦО «ГАННА»), Кочеткова Алёна (шк. №1222)

3 место — Карпушкина Полина (гимназии №1519), Лысак Олег (шк. №1775), Манцев Илья (шк. №14 филиал)

 

Номинация «Традиции и обычаи Германии»

1 место — Лысак Ольга (гимназия №1513)

2 место — Серова Василиса (шк. №43, г. Ярославль), Грачиков Глеб (шк. №1293)

3 место — Болобова Галина (шк. №1366), Грачёва Полина (шк. №1319), Куртов Кирилл (шк. №1211)

 

Грамоты за «Оригинальный сюжет»

Мерк Анастасия (шк. №1359), Третьяков Даниил (шк. №1366), Беляева Светлана (шк. №1366), Беляева Ирина (шк. №1366), Кузьменко Роман (шк. №1260), Бессараб Анна (гимназия №1517), Шевченко Камилла (шк. №1493), Осипова Софья (шк. №956), Меркулов Никита (гимназия №1517), Савченко Валерия (шк. №1226), Быков Дмитрий (шк. №1515), Тимченко Даниил (гимназия №1517), Гельвер Антон (гимназия №1517), Александрова Вероника (шк. №1211), Никифоров Алексей (шк. №1493), Самойлова Анастасия (гимназия №1504), Пухов Данила (шк. №1293), Вежливцева Алина (гимназия №1636, «НИКА»).

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика