Хронология участия в конкурсе «Баварские мотивы»
Ученики и учитель немецкого языка Дворжецкая Л.В.
Год участия |
Окружной тур |
Городской тур |
Номинация |
Название работы и участники |
2003- 2004 уч.г.
|
1 место |
1 место |
Проект «Бавария: люди и обычаи»
|
Проект «Рихард Вагнер». Участники:Винокуров М., Ситникова А.,Левченко И.,Новиков А.
|
2004- 2005 уч.г. |
- |
1 место |
Сценическая композиция «Праздник дружбы» |
Сценическая композиция «Праздник дружбы». Участники: Поминова Д., Кондрашов П., Чернышев В., Алексашкина Д., Овакимян К., Новиков А. |
2005- 2006 уч.г. |
- |
- |
Сочинение и исполнение «Песни о дружбе молодёжи Москвы и Баварии» |
Песня «Ты и я – друзья!» Участники: Омельченко В., Брезгунова М., Милушкин А., Казмина А. |
2006- 2007 уч.г. |
- |
1 место
1 место |
Исследование «Страницы истории Мюнхена»
Сценическая композиция «Наш подарок Мюнхену» |
Проектная работа «По следам праздника Октоберфеста». Участники: Михайлова Е., Омельченко В., Беляев А., Большакова М., Иванова М.
Сценическая композиция «Русский калейдоскоп». Участники: Чеснокова Е., Медведева А., Осинцева А., Васин А., Горячих Н., Дечко Д. |
2008- 2009 уч.г. |
1 место |
1 место |
Исследование «Бавария. Земля и люди» |
Исследовательский проект «Музеи игрушек Баварии». Участники: Мухатаева М., Чеснокова Е., Барабаш А., Бородулина А., Маврин А. |
2009- 2010 уч.г. |
1 место |
1 место
|
Исследование «Ода радости» |
Исследовательский проект «Памятник дружбы». Участники: Барабаш А., Дёмкина Е., Кочетыгов И., Ерёменко А., Маврин А.
|
2010- 2011 уч.г. |
1 место |
1 место
1 место |
Исследование «Люди, прославившие Баварию»
Сценическое искусство «Люди, прославившие Баварию» |
Исследовательский проект «Э.Т.А.Гофман в истории немецкого города Бамберг». Участники: Барабаш А., Бородулина А., Маврин А., Турбинов С., Кочетыгов И. Сценическое искусство «Белая роза». Участники: Омельченко В., Казьмина А., Емельянов Я., Васин А., Герасимов В.
|
2011- 2012 уч.г. |
1 место
-
2 место |
2 место
-
2 место |
Исследование «Русские в Германии, немцы в России»
Сценическое искусство «Русские в Германии, немцы в России»
Номинации «Рисунок» «Русские в Германии, немцы в России» |
Исследовательский проект «Екатерининская Москва». Участники: Чеснокова Е., Медведева А., Цыганкова П., Емельянов Я., Колемаскина М.
Сценическое искусство «Татьяна Гзовская». Участники: Бородулина А., Барабаш А., Абдуллаева К., Коробкин М., Ерёменко А., Дубовцев М., Филиппова Е.
«В мастерской Карла Раппа». Красавин Д. |
2012- 2013 уч.г. |
1 место |
Сертификат участника |
Исследование «Россия и Германия в объективе прошлого и настоящего»
|
Исследовательский проект «У времени в плену: Эриху Борхерту посвящается». Участники: Абдуллаева К., Маврин А., Бородулина А. |